Меню

Типография в Москве
+7 (495) 233-44-91
+7 (915) 220-26-32
Перезвонить?
Скидка до 10%

info@rpk-ideal.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Москва, ул. Зацепа, д.21

Борьба за выживание, битва за каждого клиента заставляет многих предпринимателей производить впечатление на потенциальных покупателей и деловых партнёров. В таком деле в ход идут самые малоприметные тонкости и нюансы. Ведь так хочется, чтобы к Вам обращались снова и снова.

 

Значимой категории клиентов и партнёров принято раздавать визитки. Но типичное свойство любой банальной визитки - теряться в водовороте жизни. А в самый нужный момент эту маленькую карточку очень сложно найти. И в выигрыше остаётся тот, чья визитка смогла выжить или оказаться в более подходящем месте. Ведь будет обидно, если клиент уйдёт к другому заказчику, не найдя Вашего телефона.

Отличный выход - использовать магнитные наклейки. Это замечательный подарок, выгодный, полезный и удобный презент. Магнитная наклейка способна нести информацию о Вас, о деятельности Вашей фирмы. Наклейка не потеряется в бумажнике или в письменном столе. Она будет находиться на самом видном и комфортном месте. Её можно прикрепить к холодильнику, газовой колонке, другому металлическому предмету.

Этот вид типографского продукта любят использовать туристические компании, салоны красоты, магазины сувенирной продукции. Они востребованы в среде производителей продуктов питания и тех, кто оказывает рекламные и транспортные услуги. Очень оригинально использовать магнитные наклейки на авто. Трудно назвать сферу прогрессивного бизнеса, где невозможно задействовать этот продукт.

Красивые и симпатичные магнитики в жилом помещении чаще всего размещают на холодильниках или другой бытовой технике, которая стоит на кухне. Ведь именно она является центром жизни семьи. Самую активную деятельность человек проводит именно на территории приготовления и приёма пищи. На красивый и приятный магнит всегда обратит внимание гость или посетитель Вашего дома.

Привлекательные магниты - очень удобный и малозатратный способ рекламы. Экономический эффект очень высок. Основная "фишка" этого продукта - долгий срок службы. Если магнитная наклейка имеет оригинальный вид, то она навсегда останется в памяти человека.

Такой подарок всегда будет оценен Вашими друзьями, партнёрами и клиентами. При создании этого носителя есть лучшая возможность проявить креатив и талант дизайнера. А современные технологии производства позволяют выполнить настоящие шедевры.

Если Вы решились их заказать, то важно правильно определиться с выбором идеального исполнителя. Изготовление магнитных наклеек можно без доли сомнения доверить московской типографии РПК "ИДЕАЛ". В названии компании уже запрограммирован успех и большой эффект от использования продукта. Печать наклеек и другой типографской продукции выполняется на фирменном оборудовании, с применением новейших методик.

Дизайнерский коллектив поможет составить макет или рисунок будущего продукта. Ваше дело и фирма будут обречены на успех. А Вы сможете выйти на новый уровень доходов даже в кризис. Мудрая политика цен, высокая оперативность, лучшее качество - это частичный, скромный перечень того, что Вас ожидает.